Новые поступления
Популярное Top 10
 

Телекоммуникационное оборудование
Оборудование для видеонаблюдения
Распродажа!
Акции и спецпредложения!
Позакать цены в валюте: ye | RUB | USD | EURO
Курс ЦБ: USD=62.55(-0.67) | EUR=69.86(-0.57)
  • Открыть фильтр  
Каталог товаров
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
> Оборудование уплотнения. СWDM
СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
LUMINATO, TELESTE (Финляндия). Профессиональная DVB/IP платформа для систем цифрового ТВ
Appear TV (Норвегия). Головные станции для DVB, IPTV и OTT решений
Net Insight (Швеция). Оборудование для передачи цифрового видео через IP-сети
ASTRO (ФРГ). Головная станция на базе платформ U100, V16, шлюзы ASI в IP, оборудование и аксессуары для КТВ/CATV
Dexin (аналог PBI, Sumavision и т.п.). DVB платформы и Standalone устройства для систем цифрового ТВ
Wellav (аналог PBI, Sumavision и т.п.). DVB платформы для систем цифрового ТВ
ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Цифровые приемники DVB-S/S2, -C, -T (MPEG2/4 4:2:0; 4:2:2)
iPlex, ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Профессиональная платформа для DVB и IPTV
ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Профессиональные QAM модуляторы; MPEG-4/MPEG-2 транскодеры; MPEG-2/DVB мультиплексоры
RGB Networks (США). Профессиональные DVB/IP платформы
NetUP (Россия). Решения для IPTV
TERRA (Литва). Головные станции и другое каналообразующее оборудование
Castwin (Южная Корея). Видеоскейлеры, видео-конвертеры, HD/SD-SDI видео-кодеры и HD/SD-SDI видео-декодеры
PSI/SI, EPG. Программные обеспечения для генерации EPG и DVB сервисной информации (PSI/SI)
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
Маршрутизаторы и коммутаторы
Модули WDM, XFP/SFP+, SFP
Оборудование уплотнения. СWDM
Модули SFP 1.25G СWDM
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1270…1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 19дБ; расстояние передачи до 50 км для частот 1270…1410нм, 60…85км для частот 1430…1610нм; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1310нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1330нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1350нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1370нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1390нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1410нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1430нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1450нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1470нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1490нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1510нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1530нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1550нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1570нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1580нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1610нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 290
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1270…1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 24дБ; расстояние передачи до 65 км для частот 1270…1410нм, 80…100км для частот 1430…1610нм; 2xLC; DDM.
p
4 700
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1270…1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 32дБ; расстояние передачи до 90 км для частот 1270…1410нм, 115…145км для частот 1430…1610нм; 2xLC; DDM.
p
8 330
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1270…1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 36дБ; расстояние передачи до 100 км для частот 1270…1410нм, 125…175км для частот 1430…1610нм; 36дБ; 2xLC; DDM.
p
13 580
Модули SFP 2.5G СWDM
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 2,5Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1470…1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 18дБ; 2xLC; DDM.
p
7 260
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 2,5Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1470…1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 28дБ; 2xLC; DDM.
p
9 790
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 2,5Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1470…1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 30дБ; 2xLC; DDM.
p
15 470
Модули SFP+ 10G CWDM
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1270…1450нм с шагом 20нм, оптический бюджет 12дБ, 2xLC, DDM.
p
14 530
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470…1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 12дБ, 2xLC, DDM.
p
18 320
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1270…1330нм с шагом 20нм, оптический бюджет 15дБ, 2xLC, DDM.
p
9 470
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1350…1450нм с шагом 20нм, оптический бюджет 15дБ, 2xLC, DDM.
p
28 420
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470…1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 15дБ, 2xLC, DDM.
p
43 590
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1270…1330нм с шагом 20нм, оптический бюджет 23дБ, 2xLC, DDM.
p
34 110
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1350…1450нм с шагом 20нм, оптический бюджет 23дБ, 2xLC, DDM.
p
44 850
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470…1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 23дБ, 2xLC, DDM.
p
52 120
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470…1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 26дБ, 2xLC, DDM.
p
63 170
Модули XFP 10G CWDM
MlaxLink
Модуль XFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1270…1450нм с шагом 20нм, оптический бюджет 12дБ, 2xLC, DDM.
p
15 160
MlaxLink
Модуль XFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470…1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 12дБ, 2xLC, DDM.
p
18 000
MlaxLink
Модуль XFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1270…1450нм с шагом 20нм, оптический бюджет 15дБ, 2xLC, DDM.
p
30 000
MlaxLink
Модуль XFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470…1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 15дБ, 2xLC, DDM.
p
44 850
MlaxLink
Модуль XFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470…1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 23дБ, 2xLC, DDM.
p
66 960
MlaxLink
Модуль XFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470…1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 26дБ, 2xLC, DDM.
p
74 920
Оптические мультиплексоры CWDM
MlaxLink
Шасси MlaxLink для двух корпусных оптических мультиплексоров CWDM, 1U, 19".
p
4 420
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 2-канальный MlaxLink. Одноволоконный, корпусной. Каналы: 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
11 680
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 4-канальный MlaxLink. Одноволоконный, корпусной. Каналы: 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
20 970
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 8-канальный MlaxLink. Одноволоконный, корпусной. Каналы: 1310/1390, 1330/1410, 1350/1430, 1370/1450, 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
37 270
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 4-канальный MlaxLink. Одноволоконный, корпусной, UPG-порт. Каналы: 1310/1390, 1330/1410, 1350/1430, 1370/1450 нм.
p
18 760
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 4-канальный MlaxLink. Одноволоконный, корпусной, UPG-порт. Каналы: 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
18 760
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 8-канальный MlaxLink. Одноволоконный, корпусной, UPG-порт. Каналы: 1310/1390, 1330/1410, 1350/1430, 1370/1450, 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
47 380
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 4-канальный MlaxLink. Одноволоконный, бескорпусной. Каналы: 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
19 140
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 8-канальный MlaxLink. Одноволоконный, бескорпусной. Каналы: 1310/1390, 1330/1410, 1350/1430, 1370/1450, 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
36 320
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 4-канальный MlaxLink. Одноволоконный, бескорпусной, UPG-порт. Каналы: 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
20 840
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 8-канальный MlaxLink. Одноволоконный, бескорпусной, UPG-порт. Каналы: 1310/1390, 1330/1410, 1350/1430, 1370/1450, 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
39 800
Модули OADM CWDM
MlaxLink
Модуль OADM CWDM MlaxLink , одноканальный, для одноволоконных систем, корпусной, тип 1 (линии Add и Drop направлены в порт Com), любые частоты CWDM под заказ (диапазоне 1270…1450нм, шаг 20нм). Интерфейсы: SC/UPC (Com-порт, Exp-порт), LC/UPC (Add-порт, Drop-порт).
p
5 620
MlaxLink
Модуль OADM CWDM MlaxLink, одноканальный, для одноволоконных систем, корпусной, тип 1 (линии Add и Drop направлены в порт Com), Add 1310нм, Drop 1390нм. Интерфейсы: SC/UPC (Com-порт, Exp-порт), LC/UPC (Add-порт, Drop-порт).
p
5 620
MlaxLink
Модуль OADM CWDM MlaxLink, одноканальный, для одноволоконных систем, корпусной, тип 1 (линии Add и Drop направлены в порт Com), Add 1470нм, Drop 1610нм. Интерфейсы: SC/UPC (Com-порт, Exp-порт), LC/UPC (Add-порт, Drop-порт).
p
5 620
MlaxLink
Модуль OADM CWDM MlaxLink, одноканальный, для одноволоконных систем, бескорпусной, тип 1 (линии Add и Drop направлены в порт Com), любые частоты CWDM под заказ (диапазоне 1270…1450нм, шаг 20нм). Интерфейсы: SC/UPC (Com-порт, Exp-порт), LC/UPC (Add-порт, Drop-порт).
p
4 640
MlaxLink
Модуль OADM CWDM MlaxLink, одноканальный, для одноволоконных систем, бескорпусной, тип 1 (линии Add и Drop направлены в порт Com), Add 1330нм, Drop 1410нм. Интерфейсы: SC/UPC (Com-порт, Exp-порт), LC/UPC (Add-порт, Drop-порт).
p
4 640
MlaxLink
Модуль OADM CWDM MlaxLink, одноканальный, для одноволоконных систем, бескорпусной, тип 1 (линии Add и Drop направлены в порт Com), Add 1490нм, Drop 1590нм. Интерфейсы: SC/UPC (Com-порт, Exp-порт), LC/UPC (Add-порт, Drop-порт).
p
4 640
Фильтры CWDM
MlaxLink
Фильтр CWDM MlaxLink, любая частота под заказ в диапазоне 1470…1610нм с шагом 20нм. Выходы: Filter (Pass, Add/Drop, частота канала CWDM), Com (1270…1610нм), Exp (Reflect, 1270…1630нм).
p
2 360
MlaxLink
Фильтр CWDM на 1470нм MlaxLink. Выходы: Filter (Pass, Add/Drop, частота канала CWDM 1470нм), Com (1270…1630нм), Exp (Reflect, 1270…1630нм).
p
2 360
MlaxLink
Фильтр CWDM на 1490нм MlaxLink. Выходы: Filter (Pass, Add/Drop, частота канала CWDM 1490нм), Com (1270…1630нм), Exp (Reflect, 1270…1630нм).
p
2 360
MlaxLink
Фильтр CWDM на 1570нм MlaxLink. Выходы: Filter (Pass, Add/Drop, частота канала CWDM 1570нм), Com (1270…1630нм), Exp (Reflect, 1270…1630нм).
p
2 360
MlaxLink
Фильтр CWDM на 1590нм MlaxLink. Выходы: Filter (Pass, Add/Drop, частота канала CWDM 1590нм), Com (1270…1630нм), Exp (Reflect, 1270…1630нм).
p
2 400
Оборудование уплотнения. DWDM
Оборудование PON, GPON, GEPON
Wi-Fi роутеры
3. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ DekTec (анализаторы и проигрыватели транспортных потоков)
Продукция DekTec (Нидерланды)
4. CAM-МОДУЛИ, STB АБОНЕНТСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРИЕМНИКИ
CAM-модули (модули условного доступа)
STB (Set Top Box). Цифровые кабельные, эфирные и IP приемники
5. СИСТЕМЫ УСЛОВНОГО ДОСТУПА (КОДИРОВАНИЯ)
Система условного доступа CryptoGuard
Система условного доступа Griffin CAS
Система условного доступа CONAX CAS CONTEGO
Система условного доступа IRDETO
6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники)
Оптические передатчики 1310нм, 1550нм и оптические усилители EDFA
Оптические приемники
7. УСИЛИТЕЛИ КТВ/CATV
Усилители компании TERRA
Усилители компании TELESTE
Усилители других фирм
8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
Витая пара для LAN
Коаксиальный кабель
Оптический кабель
9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
Шкафы кроссовые оптические
Разветвители волоконно-оптические
Пигтейлы и патчкорды (шнуры оптические, соединительные)
Оптические адаптеры, аттенюаторы, фиксаторы
10. КОМПОНЕНТЫ СКС, SAT, ДРС КТВ/CATV (ТВ делители, ответвители, фильтры, розетки, шнуры и т.п.)
Магистральные и субмагистральные делители, ответвители, инжекторы питания КТВ/CATV
Абонентские делители и ответвители КТВ/CATV
Спутниковые делители, изоляторы земли, фильтры, аттенюаторы
Разъемы и адаптеры КТВ/CATV (LW, Corning, CabelCon и др.)
Разъемы и адаптеры LAN
Шнуры UTP, TB, SCART, RCA, BNC, HDMI
Материалы для монтажа (крепеж, скотчлоки, стяжки, маркеры и др.)
11. ИНСТРУМЕНТ
Инструменты для разделки коаксиального кабеля и монтажа разъемов КТВ/CATV
Инструменты для разделки витой пары и монтажа разъемов RJ
12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Измерители для CATV сетей
Измерители для сетей передачи данных (LAN)
Измерители для систем видеонаблюдения
Измерители для ВОЛС (оптики)
13. ШКАФЫ и СТОЙКИ 19", ШКАФЫ ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ, АКСЕССУАРЫ
Шкафы напольные 19", глубина - 800мм
Шкафы напольные 19", глубина - 600мм
Шкафы настенные разборные 19" глубина 600мм
Стойки 19"
Аксессуары для шкафов и стоек 19"
14. УСЛУГИ
Проектирование
Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы
Техническая поддержка
У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2019
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.