Каталог оборудования
Новые поступления
Популярное Top 10
Скидка 10 %
на QAM модуляторы
NDS3316 и NDS3332 (Dexing)

Телекоммуникационное оборудование
Оборудование для видеонаблюдения

Компания "КОНТУР-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного оборудования ведущих мировых производителей для телекоммуникационных сетей. Выберите интересующий Вас раздел:

Поиск по:
Сортировать каталог по:  производителю | тематике
Цены в валюте: ye* | RUB | USD | EURO
Вид представления каталога: каскадный | расширенный
* - цена в валюте производителя
Отображение каталога: производитель | фото | цена
Курс ЦБ: USD=62.83(-0.12) | EUR=70.61(+0.05)
СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Распродажа оборудования!
1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Net Insight
NPQ0020-AW01 Net Insight
Nimbra 141 1RU шасси. NPQ 0020-AW01
p
98 844
Net Insight
Nimbra 145 TR оптический трансивер 3G/SDI, HD/SDI, NPA0083-14TR
p
54 414
Net Insight
NPQ0016-XW01 Net Insight
Nimbra 230 Коммутатор Доступа Метро Ethernet NPQ0016-XW01
p
177 100
Net Insight
NPK0019-A001 Net Insight
Nimbra 310 мультисервисный коммутатор медиа уровня доступа, ASI-бандл
p
696 000
Net Insight
NPK0017-A001 Net Insight
Nimbra 320 мультисервисный коммутатор медиа уровня доступа, ASI-бандл
p
979 400
Net Insight
NPK0016-DW01 Net Insight
Nimbra 380, мультисервисный коммутатор медиа уровня доступа, DVB начальная конфигурация
p
1 145 000
Net Insight
NPS0036-6001 Net Insight
OC-192/STM-64 Транковый Модуль NPS0036-6001
p
699 300
Net Insight
10 GE Модуль NPS0056-6001
p
655 700
Net Insight
NPS0053-3001 Net Insight
3 x IP/Ethernet транковый модуль
p
420 100
Net Insight
NPS0045-6001 Net Insight
4 x OC-12/STM-4 Транковый Модуль NPS0045-6001
p
594 800
Net Insight
6 x IP/Ethernet Транковый Модуль NPS0055-6001
p
782 600
Net Insight
NI-101 карта сетевого мониторинга. NPS0060-1401
p
78 234
Net Insight
NI-2x1SW. NPS0072-1401
p
111 300
Net Insight
NI-300RA карта демультиплексирования видео, аудио и данных. NPS0062-14RA
p
341 000
Net Insight
NI-300TA карта мультиплексирования видео, аудио и данных NPS0062-14TA
p
341 000
Net Insight
NI-350 Усилитель. NPS0075-1401
p
50 278
Net Insight
NI-360R Single Channel 3G/SDI Fibre Optic Receiver Карта, NPS0065-14R1
p
54 343
Net Insight
NI-360T Single Channel 3G/SDI fibre optic Transmitter Карта
p
54 343
Net Insight
NI-450R 3G-SDI карта оптического ресивера 3G-SDI с 8-портовым Аналоговым Аудио Де-эмбеддером.
p
119 500
Net Insight
NI-450T 3G-SDI карта оптического трансмиттера 3G-SDI с 8-портовым Аналоговым Аудио Эмбеддером.
p
134 300
Net Insight
NI-700B карта одноволоконного ресивера HD-SDI основного узла, выходной интерфейс с функцией Genlock
p
196 000
Net Insight
NI-850 Singlemode Dual Fiber 1000BaseT Ethernet card. NPS0077-14A1
p
95 564
Net Insight
NI-850 Singlemode Dual Fiber 1000BaseT Ethernet card. NPS0077-14B1
p
95 564
Net Insight
NI-CW8 8-канальная CWDM карта, центральные длины волн. NPS0071-14A1
p
177 100
Net Insight
NI-PS12 10Вт блок питания для Nimbra 145. NPA0084-1412
p
6 205
Net Insight
NI-SPLIT. NPS0073-1401
p
23 534
Net Insight
NI700C карта одноволоконного трансмиттера HD-SDI удалённого узла, входной интерфейс с функцией Genlo
p
196 000
Net Insight
SFP Модуль GbE-LX (10км) NPA0012-L101
p
17 758
Net Insight
SFP Модуль GbE-T (100м) NPA0040-T001
p
18 542
Net Insight
SFP Модуль GbE-ZX (70км) NPA0012-V701
p
75 381
Net Insight
SFP Модуль NPS0054-6001
p
1 019 700
Net Insight
SFP Модуль OC-12/STM-4 LR1 NPA0014-LL11
p
32 948
Net Insight
SFP Модуль OC-3/STM-1 LR NPA0016-LL11
p
23 891
Net Insight
SFP Модуль OC-3/STM-1 LR2 NPA0016-VL21
p
50 278
Net Insight
SFP+ Модуль 1G/10GBASE-LR NPA0077-LRD1
p
74 953
Net Insight
VR/S/SFP широкополосный SFP-модуль ресивера. NPA0062-X2R1
p
22 251
Net Insight
VSFP, 3G/HD/SD, Coax HDBNC, RX+TX, NPA0092-MRT1
p
14 049
Net Insight
VT/S/SFP/CWDM/35/37. NPA0064-3537
p
53 487
Net Insight
VT/S/SFP/CWDM/35/37. SFP-модуль трансивера CWDM 35/37. NPA0064-3537
p
51 062
Net Insight
VT/S/SFP/CWDM/39/41. SFP-модуль трансивера CWDM 39/41. NPA0064-3941
p
51 062
Net Insight
VTR/S/SFP SFP-модуль трансивера/ресивера.NPA0062-MRT1
p
22 251
Net Insight
XFP Модуль OC-192/STM-64 LR2 NPA0038-LR21
p
448 900
Net Insight
Адаптер HDBNC 30 cm, NPA0096-HBF3
p
5 777
Net Insight
Видео Устройство Nimbra VA 210 Версия Датацентр NPK0023-D001
p
1 331 100
Net Insight
Консольный кабель. NPA0089-1401
p
8 629
Net Insight
Медиа шлюз Nimbra VA 210
p
633 400
Net Insight
Модуль NPS0044-6001
p
398 700
Net Insight
Мультисервисный коммутатор медиа NPK0004-DJM1
p
2 476 000
Net Insight
Система Питания AC/DC - 1600Вт/20А NPA0055-4601
p
220 800
Net Insight
Фальшпанель NPA0090-1401
p
820
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
3. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ DekTec (анализаторы и проигрыватели транспортных потоков)
4. CAM-МОДУЛИ, STB АБОНЕНТСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРИЕМНИКИ
5. СИСТЕМЫ УСЛОВНОГО ДОСТУПА (КОДИРОВАНИЯ)
6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники)
7. УСИЛИТЕЛИ КТВ/CATV
8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
10. КОМПОНЕНТЫ СКС, SAT, ДРС КТВ/CATV (ТВ делители, ответвители, фильтры, розетки, шнуры и т.п.)
11. ИНСТРУМЕНТ
12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
13. ШКАФЫ и СТОЙКИ 19", ШКАФЫ ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ, АКСЕССУАРЫ
14. УСЛУГИ



У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2019
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.