Ваша корзина
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0,00 €

Тел.: +7(495) 221-8188
(многоканальный)
U224 (IP в RF)!
Акция!
U224 - высококачественный
24-х канальный кабельный
модулятор IP to RF (PAL/SECAM)
по доступной цене
в компактном 1 RU конструктиве

Компания "КОНТУР-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного оборудования ведущих мировых производителей для телекоммуникационных сетей. Выберите интересующий Вас раздел:

Поиск по:
Сортировать каталог по:  производителю | тематике
Цены в валюте: ye* | RUB | USD | EURO
Вид представления каталога: каскадный | расширенный
* - цена в валюте производителя
Отображение каталога: производитель | фото | цена
Курс ЦБ: USD=59.01(-0.45) | EUR=69.40(-0.42)
Распродажа оборудования!
1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
Модули SFP+/XFP 10 Gigabit Ethernet
LW
Трансивер оптический SFP+10GE-SM-1310-10 10km LC 10GE
руб
7 354
LW
Трансивер оптический SFP+10GE-SM-1310-10 40km LC 10GE
руб
19 146
LW
Трансивер оптический SFP+10GE-SM-1550-10 40km LC 10GE
руб
33 551
LW
Трансивер оптический XFP-10GE-LX-SM1310 10km LC 10G
руб
9 603
LW
Трансивер оптический, XFP-STM64-LH40-SM1310 40km LC 10GE
руб
19 146
LW
Трансивер оптический, XFP-STM64-LH40-SM1550 40km LC 10GE
руб
34 462
LW
Оптический трансивер, XFP, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
руб
8 631
LW
Трансивер оптический XFP-10GE-ZR-SM1550 80 km LC 10GE
руб
71 842
Модули WDM XFP 10 Gigabit Ethernet
LW
Трансивер WDM-XFP-LX-1270/1330-10 10km 10GE LC 1270/1330 DDM. Пара -RX1270/TX1330+TX1270/RX1330
руб
27 777
LW
Трансивер WDM-XFP-LX-1270/1330-40 40km 10GE LC 1270/1330 DDM. Пара -RX1270/TX1330+TX1270/RX1330
руб
45 950
LW
Трансивер WDM-XFP-LX-1270/1330-60 60km 10GE LC 1270/1330 DDM. Пара -RX1270/TX1330+TX1270/RX1330
руб
95 729
Модули SFP/WDM SFP
LW
SFP-GE-LX-SM-1310-10LC LW
Трансивер оптический SFP-GE-LX-SM-1310-10LC, 10 km LC 1.25G
руб
912
Zyxel
SFP-LX-10 Zyxel
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км.
руб
912
LW
Трансивер оптический SFP-GE-LX-SM-1310-40LC, 40 km LC 1.25G
руб
1 580
LW
Трансивер оптический SFP-GE-ZX-SM-1550-80LC, 80 km LC 1.25G
руб
4 802
LW
Трансивер электрический SFP-1000BaseT, SFP, GE, Electrical interface Module, (100m, RJ 45)
руб
1 945
LW
LSFP-A-X LW
SFP модуль, электрический, CAT5 (100m) 10/100/1000Base-TX, RJ-45.
руб
2 978
LW
Трансивер WDM-SFP-LX-1310/1550-10 10km LC 1.25G пара
руб
2 735
LW
Трансивер WDM-SFP-LX-1310/1550-20 20km LC 1.25G пара
руб
2 917
LW
Трансивер WDM-SFP-LX-1310/1550-40 40km SC 1.25G пара
руб
4 680
Модули SFP xPON
Eltex
SFP xPON 2,5 GE модуль 20 км, 1 волокно, class B+
руб
6 990
Eltex
SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C+HP
руб
10 940
BDCOM
OLT-GSFP-C+ BDCOM
SFP GPON модуль для OLT BDCOM. Class C+; Up-link: 1,25 Гбит/с; Down-link: 2,5 Гбит/с; передача (Tx) - 1490 нм, прием (Rx) - 1310 нм, оптический коннектор - SC.
руб
4 559
3. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ DekTec (анализаторы и проигрыватели транспортных потоков)
4. CAM-МОДУЛИ, STB АБОНЕНТСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРИЕМНИКИ
5. СИСТЕМЫ УСЛОВНОГО ДОСТУПА (КОДИРОВАНИЯ)
6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники)
7. УСИЛИТЕЛИ КТВ/CATV
8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
10. КОМПОНЕНТЫ СКС, SAT, ДРС КТВ/CATV (ТВ делители, ответвители, фильтры, розетки, шнуры и т.п.)
11. ИНСТРУМЕНТ
12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
13. ШКАФЫ и СТОЙКИ 19", ШКАФЫ ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ, АКСЕССУАРЫ
14. УСЛУГИ





Copyright© 1994-2017 "Контур-М" | webmaster@konturm.ru
Адрес: г. Москва, ул. Искры д.9 корп.2
Тел./Факс: +7 (495) 221-81-88
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения: оборудование, проектирование и монтаж.
тел./факс: +7(495) 221-8188