Ваша корзина
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0,00 €

Тел.: +7(495) 221-8188
(многоканальный)
U224 (IP в RF)!
Акция!
U224 - высококачественный
24-х канальный кабельный
модулятор IP to RF (PAL/SECAM)
по доступной цене
в компактном 1 RU конструктиве

Компания "КОНТУР-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного оборудования ведущих мировых производителей для телекоммуникационных сетей. Выберите интересующий Вас раздел:

Поиск по:
Сортировать каталог по:  производителю | тематике
Цены в валюте: ye* | RUB | USD | EURO
Вид представления каталога: каскадный | расширенный
* - цена в валюте производителя
Отображение каталога: производитель | фото | цена
Курс ЦБ: USD=59.01(-0.45) | EUR=69.40(-0.42)
Распродажа оборудования!
1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
3. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ DekTec (анализаторы и проигрыватели транспортных потоков)
4. CAM-МОДУЛИ, STB АБОНЕНТСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРИЕМНИКИ
5. СИСТЕМЫ УСЛОВНОГО ДОСТУПА (КОДИРОВАНИЯ)
6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники)
FiberLabs. Оптические приемники серии OR.
FiberLabs
OR-862 АРУ115 FiberLabs
РАСПРОДАЖА!!! Оптический приемник -7..+2 дБм. UвыхCTB/CSO=113/113 дБмкВ. АРУ-115 дБмкВ. Питание местное (~187..250В).
руб
6 017
FiberLabs
OR-862 FiberLabs
Оптический приемник -8..+2 дБм.UвыхCTB/CSO=114/114 дБмкВ. АРУ-114 дБмкВ. Питание местное (~220В).
руб
7 233
FiberLabs
OR-862S FiberLabs
Оптический приемник -8..+2 дБм. SNMP. UвыхCTB/CSO=114/114 дБмкВ. АРУ-114 дБмкВ. Питание местное (~220В).
руб
9 056
FiberLabs
OR-862S2 FiberLabs
Оптический приемник -8..+2 дБм. SNMP. Два оптических входа. UвыхCTB/CSO=114/114 дБмкВ. АРУ-114 дБмкВ. Питание местное (~220В).
руб
9 664
FiberLabs
Вставка делитель на 2 (для OR-862/S)
руб
182
FiberLabs
Вставка-ответвитель 1/12дБ (для OR-862/S)
руб
182
FiberLabs
OR-202 FiberLabs
РАСПРОДАЖА!!! Оптический приемник/узел с возможностью установки передатчика обратного канала, Pвх=-7...+3дБм, Uвых=100 дБмкВ. Питание дистанционное (30-90В).
руб
2 500
FiberLabs
RLT-1 FiberLabs
РАСПРОДАЖА!!! Передатчик обратного канала (комплект).
руб
8 935
FiberLabs
BPF-30 FiberLabs
РАСПРОДАЖА!!! Диплекс фильтр 5-30/45-860МГц (Для OR-202)
руб
60
FiberLabs
BPF-65 FiberLabs
РАСПРОДАЖА!!! Диплекс фильтр 5-65/85-860МГц (Для OR-202)
руб
60
FiberLabs
DF-30 FiberLabs
РАСПРОДАЖА!!! Диплекс фильтр 5-30/45-860МГц (Для OR-402)
руб
60
FiberLabs
DF-65 FiberLabs
РАСПРОДАЖА!!! Диплекс фильтр 5-65/85-860МГц (Для OR-402)
руб
60
TERRA. Оптические приемники КТВ/CATV и SAT ПЧ.
Оптические приемники КТВ/CATV серии OD
TERRA
OD003 TERRA
Оптический приемник с АРУ серии CABRIO Line. Рвх=-10...-3дБм; 1100...1600нм; SC/APC; RF выход 47...1002МГц; UвыхCTB/CSO=85/82дБмкВ; UвыхАРУ=80дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ шаг 1дБ. Питание местное ~220В AC, 50/60Гц, 4Вт.
руб
3 932
TERRA
OD005P TERRA
Оптический приемник OD005P с АРУ. Рвх=-6...0дБм; 1100...1600нм; SC/APC; RF выход 47...862МГц; UвыхCTB/CSO=107/107дБмкВ; UвыхАРУ=106дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ; межкаскадный эквалайзер 0/4/8дБ; 3xLED индикация оптического входного уровня. Питание местное ~220В AC, 50/60Гц, 7Вт.
руб
5 504
TERRA
OD005 TERRA
Оптический приемник OD005 с АРУ. Рвх=-6...0дБм; 1100...1600нм; SC/APC; RF выход 47...862МГц; UвыхCTB/CSO=107/107дБмкВ; UвыхАРУ=106дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ; межкаскадный эквалайзер 0/4/8дБ; 3xLED индикация оптического входного уровня. DC IN для питания оптического приемника (F-гнездо).
руб
5 504
TERRA
OD002 TERRA
Оптический приемник OD002 с АРУ в литом корпусе. Рвх=-7...2дБм; 1100...1600нм; SC/APC; RF выход 47...862МГц; UвыхCTB/CSO=107/110дБмкВ; UвыхАРУ=106дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-10дБ шаг 0,5дБ; межкаскадный эквалайзер 0/5/10дБ; цифровая индикация оптического входного уровня и других параметров. Питание местное ~220В AC, 50/60Гц, 6Вт.
руб
5 647
TERRA
OD100 TERRA
Оптический приемник OD100 с АРУ в литом влагозащищенном корпусе. Рвх=-7...2дБм; 1100...1600нм; SC/APC; RF выход 47...862МГц; UвыхCTB/CSO=113/113дБмкВ; UвыхАРУ=113дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15,5дБ шаг 0,5дБ; межкаскадный эквалайзер 0/5/10дБ; цифровая индикация оптического входного уровня и других параметров. Питание местное ~220В AC, 50/60Гц, 12Вт.
руб
10 579
TERRA
OD120 TERRA
Оптический приемник OD120 с АРУ и SNMP в литом влагозащищенном корпусе. Рвх=-7...2дБм; 1100...1600нм; SC/APC; RF выход 47...862МГц; UвыхCTB/CSO=113/113дБмкВ; UвыхАРУ=113дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15,5дБ шаг 0,5дБ; межкаскадный эквалайзер 0/5/10дБ; цифровая индикация оптического входного уровня и других параметров. Поддержка SNMPv2c. Питание местное ~220В AC, 50/60Гц, 14Вт.
руб
16 369
Оптические приемники SAT ПЧ
TERRA
OR301 TERRA
Оптический приемник 2-х SAT ПЧ + наземное ТВ (TTV/DTT) с АРУ OR301. Рвх=-15...-5дБм; 1100...1650нм; FC/APC. RF выходы: 2 х 950...2150МГц (SAT IF), 1 х 47...862МГц (TTV/DTT); Uвых=80дБмкВ; UвыхАРУ=80дБмкВ. Питание 10...20В DC, 2,4Вт. Рекомендуется к использованию в паре с оптическим передатчиком OT301.
руб
12 509
TERRA
OR301M TERRA
Оптический приемник 4-х SAT ПЧ + наземное ТВ (TTV/DTT) с АРУ и встроенным мультисвичем OR301М. Рвх=-15...-5дБм; 1100...1650нм; FC/APC. RF выходы: 4 х 950...2150МГц (SAT IF), 1 х 47...790МГц (TTV/DTT); Uвых=75дБмкВ; UвыхАРУ=75дБмкВ. Встоенный мультисвич 2х4. Управление спутниковым входом 14/18В. Питание 10...20В DC, 2,7Вт. Рекомендуется к использованию в паре с оптическим передатчиком OT301.
руб
12 867
TERRA
OR401 TERRA
Оптический приемник 4-х SAT ПЧ с АРУ OR401. Рвх=-15...-5дБм; 1100...1650нм; FC/APC. RF выходы: 2 х 950...1950МГц, 2 х 1100...2150МГц; Uвых=80дБмкВ; UвыхАРУ=80дБмкВ. Питание 10...20В DC, 3Вт. Рекомендуется к использованию в паре с оптическим передатчиком OT401.
руб
13 582
TERRA
OR401M TERRA
Оптический приемник 4-х SAT ПЧ с АРУ и встроенным мультисвичем OR401М. Рвх=-15...-5дБм; 1100...1650нм; FC/APC. RF выходы: 2 х 950...1950МГц, 2 х 1100...2150МГц; Uвых=75дБмкВ; UвыхАРУ=75дБмкВ. Встоенный мультисвич 4х4. Управление спутниковым входом 14/18В, 0/22КГц. Питание 10...20В DC, 3Вт. Рекомендуется к использованию в паре с оптическим передатчиком OT401.
руб
13 939
TERRA
OR501W TERRA
Оптический приемник 4-х SAT ПЧ + наземное ТВ (TTV/DTT) с АРУ и WDM демультиплексором OR501W. Рвх=-15...-5дБм; 1100...1650нм; FC/APC; WDM демультиплексор. RF выходы: 2 х 950...1950МГц и 2 х 1100...2150МГц (SAT IF), 1 х 47...790МГц (TTV/DTT); Uвых=80дБмкВ; UвыхАРУ=80дБмкВ. Встоенный мультисвич 4х4. Питание 12...20В DC, 4,2Вт. Рекомендуется к использованию в паре с оптическим передатчиком OT501W.
руб
19 658
TERRA
OR501MW TERRA
Оптический приемник 4-х SAT ПЧ + наземное ТВ (TTV/DTT) с АРУ, WDM демультиплексором и встроенным мультисвичем OR501МW. Рвх=-15...-5дБм; 1100...1650нм; FC/APC; WDM демультиплексор. RF выходы: 2 х 950...1950МГц и 2 х 1100...2150МГц (SAT IF), 1 х 47...790МГц (TTV/DTT); Uвых=75дБмкВ; UвыхАРУ=75дБмкВ. Встоенный мультисвич 4х4. Управление спутниковым входом 14/18В, 0/22КГц. Питание 12...20В DC, 4,2Вт.Рекомендуется к использованию в паре с оптическим передатчиком OT501W.
руб
20 015
TERRA
OD004A TERRA
Оптический приемник SAT ПЧ + CATV диапазона с АРУ серии CABRIO Line. Рвх=-15...-6/-8...-0дБм (коммутируемый); 1100...1600нм; SC/APC; RF выход 47...2400МГц; UвыхCTB/CSO=90/83дБмкВ; UвыхАРУ=80дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ шаг 1дБ. Питание местное ~220В AC, 50/60Гц, 4Вт или 10...20В DC, 2Вт. Рекомендуется к использованию в паре с оптическими передатчиками 400-й серии.
руб
6 576
TELESTE. Оптические приемники серии CXE.
TELESTE
CXE810 TELESTE
Оптический приемник CXE810 с АРУ в литом влагозащищенном корпусе. Рвх=-7...0дБм; 1290...1600нм; SC/APC; RF выход 47...1006МГц; Uвых=120дБмкВ; UвыхCTB/CSO=113,5/115 дБмкВ; UвыхАРУ=115дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-16дБ; межкаскадный эквалайзер 0/10дБ; тест-точка -20дБ F-гнездо; 2 выхода (сменный модуль делителя или ответвителя). Питание местное ~165...255В AC.
руб
11 366
TELESTE
CXE852 TELESTE
Оптический приемник CXE852 c 2-мя входами, АРУ и управлением по SNMP в литом влагозащищенном корпусе. Рвх=-7...+1дБм (два входа); 1290...1600нм; SC/APC; RF выход 47...1006МГц; Uвых=120дБмкВ; UвыхCTB/CSO=113/113 дБмкВ; UвыхАРУ=115дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ; межкаскадный эквалайзер 0/10дБ; тест-точка -20дБ F-гнездо; поддержка SNMPv2. Питание местное ~165...255В AC.
руб
19 229
TELESTE
CXE880 FP TELESTE
Оптический приемник CXE880FP с АРУ и передатчиком ОК в литом влагозащищенном корпусе. Рвх=-7...0дБм; 1290...1600нм; SC/APC; RF выход 85...1006МГц; Uвых=118дБмкВ; UвыхCTB/CSO=113/113 дБмкВ; UвыхАРУ=114дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ; межкаскадный эквалайзер 0/8дБ; тест-точка -20дБ F-гнездо. ОК: Рвых=+3дБм (FP 1310нм); SC/APC; RF вход 5...65МГц; Uвых=120дБмкВ. Питание местное ~165...255В AC.
руб
34 383
TELESTE
CXE880 FP (R) TELESTE
Оптический приемник CXE880FP(R) с АРУ, передатчиком ОК и дистанционным питанием в литом влагозащищенном корпусе. Рвх=-7...0дБм; 1290...1600нм; SC/APC; RF выход 85...1006МГц; Uвых=118дБмкВ; UвыхCTB/CSO=113/113 дБмкВ; UвыхАРУ=114дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ; межкаскадный эквалайзер 0/8дБ; тест-точка -20дБ F-гнездо. ОК: Рвых=+3дБм (FP 1310нм); SC/APC; RF вход 5...65МГц; Uвых=120дБмкВ. Питание дистанционное ~25...65В AC.
руб
34 383
TELESTE
AC6124 TELESTE
Выходной делитель 4/4 дБ
руб
858
TELESTE
AC6128 TELESTE
Выходной ответвитель 2/9 дБ
руб
858
TELESTE
AC6112 TELESTE
Выходной ответвитель 1/12 дБ
руб
858
TELESTE
AC6116 TELESTE
Выходной ответвитель 1/15 дБ
руб
858
TELESTE
AC6119 TELESTE
Выходной ответвитель 1/20 дБ
руб
858
7. УСИЛИТЕЛИ КТВ/CATV
8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
10. КОМПОНЕНТЫ СКС, SAT, ДРС КТВ/CATV (ТВ делители, ответвители, фильтры, розетки, шнуры и т.п.)
11. ИНСТРУМЕНТ
12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
13. ШКАФЫ и СТОЙКИ 19", ШКАФЫ ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ, АКСЕССУАРЫ
14. УСЛУГИ





Copyright© 1994-2017 "Контур-М" | webmaster@konturm.ru
Адрес: г. Москва, ул. Искры д.9 корп.2
Тел./Факс: +7 (495) 221-81-88
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения: оборудование, проектирование и монтаж.
тел./факс: +7(495) 221-8188