Ваша корзина
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0,00 €

Тел.: +7(495) 221-8188
(многоканальный)
U224 (IP в RF)!
Акция!
U224 - высококачественный
24-х канальный кабельный
модулятор IP to RF (PAL/SECAM)
по доступной цене
в компактном 1 RU конструктиве

Компания "КОНТУР-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного оборудования ведущих мировых производителей для телекоммуникационных сетей. Выберите интересующий Вас раздел:

Поиск по:
Сортировать каталог по:  производителю | тематике
Цены в валюте: ye* | RUB | USD | EURO
Вид представления каталога: каскадный | расширенный
* - цена в валюте производителя
Отображение каталога: производитель | фото | цена
Курс ЦБ: USD=59.01(-0.45) | EUR=69.40(-0.42)
Распродажа оборудования!
1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
3. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ DekTec (анализаторы и проигрыватели транспортных потоков)
4. CAM-МОДУЛИ, STB АБОНЕНТСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРИЕМНИКИ
5. СИСТЕМЫ УСЛОВНОГО ДОСТУПА (КОДИРОВАНИЯ)
6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники)
7. УСИЛИТЕЛИ КТВ/CATV
8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
Разветвители волоконно-оптические FTB (сварные), двухоконные 1310&1550нм
МАКРОТЕЛ
OFC-N-xx/yy-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×N; SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный. На заказ любое количество отводов от 1 до 24; затухание с шагом 2%. Срок изготовлени 3 дня.
звоните
МАКРОТЕЛ
OFC-2-xx/yy-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×2 (50% х 2 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
руб
365
МАКРОТЕЛ
OFC-3х33-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×3 (33% х 3 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
руб
729
МАКРОТЕЛ
OFC-4х25-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×4 (25% х 4 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
руб
1 094
МАКРОТЕЛ
OFC-5х20-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×5 (20% х 5 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
руб
1 459
МАКРОТЕЛ
OFC-6x16,6-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×6 (16,6% х 6 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
руб
1 823
МАКРОТЕЛ
OFC-7x14,2-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×7 (14,2% х 6 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
руб
2 188
МАКРОТЕЛ
OFC-8x12,5-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×8 (12,5% х 8 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
руб
2 492
МАКРОТЕЛ
OFC-10x10-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×10 (10% х 10 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
руб
3 221
МАКРОТЕЛ
OFC-11x9-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×11 (9% х 11 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
руб
3 525
МАКРОТЕЛ
OFC-12x8,3-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×12 (8,3% х 12 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
руб
3 890
МАКРОТЕЛ
OFC-16x6,3-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×16 (6,3% х 16 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
руб
5 349
МАКРОТЕЛ
OFC-20x5-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×20 (5% х 20 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
руб
6 686
МАКРОТЕЛ
OFC-24x4,1-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×24 (4,1% х 24 или любая процентовка с шагом 2%); SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1310&1550нм; неоконцованный.
руб
8 388
Разветвители волоконно-оптические PLC (планарные), диапазон 1260-1650нм
МАКРОТЕЛ
OFC/PLC-2х50-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×2 (50% х 2); PLC SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1260-1650нм; неоконцованный.
руб
790
МАКРОТЕЛ
OFC/PLC-4х25-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×4 (25% х 4); PLC SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1260-1650нм; неоконцованный.
руб
912
МАКРОТЕЛ
OFC/PLC-8х12,5-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×8 (12,5% х 8); PLC SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1260-1650нм; неоконцованный.
руб
1 094
МАКРОТЕЛ
OFC/PLC-16х6,25-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×16 (6,25% х 16); PLC SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1260-1650нм; неоконцованный.
руб
2 127
МАКРОТЕЛ
OFC/PLC-32х3,12-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×32 (3,12% х 32); PLC SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1260-1650нм; неоконцованный.
руб
2 796
МАКРОТЕЛ
OFC/PLC-64х1,5-3mm-1m МАКРОТЕЛ
Разветвитель 1×64 (1,5% х 64); PLC SM; 3 / 0,9 мм; 1м; 1260-1650нм; неоконцованный.
руб
6 017
Оконцовка разветвителей
МАКРОТЕЛ
Установка одного разъема SC/UPC, FC/UPC или ST/UPC.
руб
60.8
МАКРОТЕЛ
Установка одного разъема SC/APC или FC/APC.
руб
72.9
МАКРОТЕЛ
Установка одного разъема LC/UPC.
руб
91.2
Разветвители волоконно-оптические в 19" и настенном исполнении
МАКРОТЕЛ
РВО1/хх-SM-Hxx-FC/APC МАКРОТЕЛ
Разветвитель волоконно-оптический. Число отводов и % на заказ; SM; 1310&1550нм; диаметр пиг-тейла 0,9; 2 или 3мм; FC/APC. Корпус настеного исполнения Н8, Н16 или Н32.
звоните
МАКРОТЕЛ
РВО1/хх-SM-Hxx-SC/APC МАКРОТЕЛ
Разветвитель волоконно-оптический. Число отводов и % на заказ; SM; 1310&1550нм; диаметр пиг-тейла 0,9; 2 или 3мм; SC/APC. Корпус настеного исполнения Н8, Н16 или Н32.
звоните
МАКРОТЕЛ
РВО1/хх-SM-xU-FC/APC МАКРОТЕЛ
Разветвитель волоконно-оптический. Число отводов до 24 (1U) или до 48 (2U); % на заказ; SM; 1310&1550нм; диаметр пиг-тейла 0,9; 2 или 3мм; FC/APC. Корпус 19".
звоните
МАКРОТЕЛ
РВО1/хх-SM-xU-SC/APC МАКРОТЕЛ
Разветвитель волоконно-оптический. Число отводов до 24 (1U) или до 48 (2U); % на заказ; SM; 1310&1550нм; диаметр пиг-тейла 0,9; 2 или 3мм; SC/APC. Корпус 19".
звоните
PON WDM мультиплексор/демультиплексор
МАКРОТЕЛ
PON WDM мультиплексор/демультиплексор; SM; Входы/выход: 1х1310нм, 1х1490нм, 1х1550нм. Выход/вход: 1х1310&1490нм&1550нм. Возможны коннекторы FC, SC, ST, LC и др. Вожможны другие длины волн согласно CWDM/DWDM ITU.
звоните
МАКРОТЕЛ
PON WDM мультиплексор/демультиплексор; SM; SC/APC CATV, SC/UPC DATA, 3мм, 1м. Воды/выходы: 1х1310нм, 1х1490нм, 1х1550нм. Выход/вход: 1х1310&1490нм&1550нм.
руб
9 725
МАКРОТЕЛ
PON WDM мультиплексор; SM; SC/APC CATV, SC/UPC DATA, 3мм, 1м. Воды: 1х1310нм, 1х1490нм, 1х1550нм. Выход: 1х1310&1490нм&1550нм.
руб
7 901
МАКРОТЕЛ
PON WDM демультиплексор; SM; SC/APC CATV, SC/UPC DATA, 3мм, 1м. Вход: 1х1310&1490нм&1550нм. Выоды: 1х1310нм, 1х1490нм, 1х1550нм.
руб
7 901
10. КОМПОНЕНТЫ СКС, SAT, ДРС КТВ/CATV (ТВ делители, ответвители, фильтры, розетки, шнуры и т.п.)
11. ИНСТРУМЕНТ
12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
13. ШКАФЫ и СТОЙКИ 19", ШКАФЫ ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ, АКСЕССУАРЫ
14. УСЛУГИ





Copyright© 1994-2017 "Контур-М" | webmaster@konturm.ru
Адрес: г. Москва, ул. Искры д.9 корп.2
Тел./Факс: +7 (495) 221-81-88
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения: оборудование, проектирование и монтаж.
тел./факс: +7(495) 221-8188