Ваша корзина
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0,00 €

Тел.: +7(495) 221-8188
(многоканальный)
U224 (IP в RF)!
Акция!
U224 - высококачественный
24-х канальный кабельный
модулятор IP to RF (PAL/SECAM)
по доступной цене
в компактном 1 RU конструктиве

Компания "КОНТУР-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного оборудования ведущих мировых производителей для телекоммуникационных сетей. Выберите интересующий Вас раздел:

Поиск по:
Сортировать каталог по:  производителю | тематике
Цены в валюте: ye* | RUB | USD | EURO
Вид представления каталога: каскадный | расширенный
* - цена в валюте производителя
Отображение каталога: производитель | фото | цена
Курс ЦБ: USD=59.46(+0.19) | EUR=69.82(+0.15)
Распродажа оборудования!
12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Оптические измерители
NOYAFA
NF-900 NOYAFA
Измеритель оптической мощности NF-900. Диапазон длины волны 800...1700нм, преднастроенные длины волн 850/1300/1310/1490/1550/1625нм; диапазон входной оптической мощности -50...+26 дБмВт; шкала измерений 0,01 дБм; универсальный адаптер InGaAs Ф1,0мм; интерфейс FC (SC, ST съемный адаптер). Питание 3х1,5В (батарейки тип ААА); размер 160x75x32мм.
руб
3 001
NOYAFA
NF-909 NOYAFA
Измеритель оптической мощности и источник оптического излучения NF-909. Длины волн источника света 1310 и 1550 нм; диапазон длины волны измерителя 800...1700нм, преднастроенные длины волн измерителя 850/1300/1310/1490/1550/1625нм; диапазон входной оптической мощности -50...+26 дБмВт; шкала измерений 0,01 дБм; универсальный адаптер InGaAs Ф1,0мм; интерфейс FC (SC, ST съемный адаптер). Питание 3х1,5В (батарейки тип ААА); размер 160x75x32мм.
руб
6 737
NOYAFA
NF-906C NOYAFA
Измеритель оптической мощности NF-906C. Диапазон длины волны 800...1700нм, преднастроенные длины волн 850/1300/1310/1490/1550/1625нм; диапазон входной оптической мощности -50...+26 дБмВт; шкала измерений 0,01 дБм; универсальный адаптер InGaAs Ф1,0мм; интерфейс FC (SC, ST съемный адаптер). Питание: 1х9В (6F22 "крона") или 220В AC (внешний БП); размер 185x105x50мм, вес 350г.
руб
7 288
NOYAFA
NF-902 NOYAFA
Источник оптического излучения NF-902. Длины волн источника света 1310 и 1550 нм; vjoyjcnm -7дБм; интерфейс FC (SC, ST съемный адаптер). Питание: 1х9В (6F22 "крона") или 220В AC (внешний БП); размер 185x105x50мм, вес 350г.
руб
7 900
DEVISER
AE100 DEVISER
Измеритель оптической мощности АЕ100. Длины волн 850/980/1300/1310/1490/1550/1610нм; диапазон входной оптической мощности -70...+10 дБмВт; точность +/-0,23дБм (+/-5%); универсальный адаптер InGaAs Ф300мкм FC/SC/ST. Питание батарейки тип ААА; размер 119x70x29мм; вес 200г.
руб
11 636
DEVISER
AE100B DEVISER
Измеритель оптической мощности АЕ100B. Длины волн 850/980/1300/1310/1490/1550/1610нм; диапазон входной оптической мощности -50...+27 дБмВт; точность +/-0,23дБм (+/-5%); универсальный адаптер InGaAs Ф300мкм FC/SC/ST. Питание АКБ тип ААА, время работы от АКБ > 50 часов; размер 119x70x29мм; вес 200г.
руб
11 636
DEVISER
AE120 DEVISER
Измеритель оптической мощности АЕ120. Длины волн 850/980/1300/1310/1490/1550/1610нм; диапазон входной оптической мощности -50...+27 дБмВт; точность +/-0,23дБм (+/-5%); универсальный адаптер InGaAs Ф2000мкм FC/SC/ST. Питание АКБ тип ААА, время работы от АКБ > 50 часов; размер 119x70x29мм; вес 200г.
руб
20 149
DEVISER
EP300 DEVISER
Измеритель оптической мощности EP300 для PON/GPON/EPON сетей. Одновременное измерение трех длин волн 1310, 1490 и 1550нм, одномодовое волокно 9/125мкм; диапазон входной оптической мощности -40...+10дБмВт (1310/1490нм) и -40...+25дБмВт (1550нм); универсальный адаптер FC/SC/ST-UPC (APC опционально). Питание 3 батарейки тип АА или сетевой адаптер. Память на 1800 измерений, USB для выгрузки результатов измерений.
руб
36 685
JOINWIT
JW3208C JOINWIT
Измеритель оптической мощности 1310/1550нм. Диапазон входной оптической мощности -50...+23 дБмВт.
руб
25 110
JOINWIT
JW3205D JOINWIT
Измеритель оптической мощности 1310/1550нм. Диапазон входной оптической мощности -30...+30 дБмВт.
руб
12 249
JOINWIT
JW3402C JOINWIT
Измеритель оптической мощности 1310/1550нм. Диапазон входной оптической мощности -50...+26 дБмВт.
руб
6 614
JOINWIT
JW3105 JOINWIT
Детектор поврежденя оптического волокна.
руб
12 555





Copyright© 1994-2017 "Контур-М" | webmaster@konturm.ru
Адрес: г. Москва, ул. Искры д.9 корп.2
Тел./Факс: +7 (495) 221-81-88
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения: оборудование, проектирование и монтаж.
тел./факс: +7(495) 221-8188