Каталог оборудования
Новые поступления
Популярное Top 10
Скидка 10 %
на QAM модуляторы
NDS3316 и NDS3332 (Dexing)

Телекоммуникационное оборудование
Оборудование для видеонаблюдения

Компания "КОНТУР-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного оборудования ведущих мировых производителей для телекоммуникационных сетей. Выберите интересующий Вас раздел:

Поиск по:
Сортировать каталог по:  производителю | тематике
Цены в валюте: ye* | RUB | USD | EURO
Вид представления каталога: каскадный | расширенный
* - цена в валюте производителя
Отображение каталога: производитель | фото | цена
Курс ЦБ: USD=65.62(-0.64) | EUR=72.83(-0.67)
Распродажа оборудования!
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
Модули SFP+/XFP 10 Gigabit Ethernet
LW
Трансивер оптический SFP+10GE-SM-1310-10 10km LC 10GE
p
8 019
LW
Трансивер оптический SFP+10GE-SM-1310-10 40km LC 10GE
p
20 877
LW
Трансивер оптический SFP+10GE-SM-1550-10 40km LC 10GE
p
36 584
LW
Трансивер оптический XFP-10GE-LX-SM1310 10km LC 10G
p
10 472
LW
Трансивер оптический, XFP-STM64-LH40-SM1310 40km LC 10GE
p
20 877
LW
Трансивер оптический, XFP-STM64-LH40-SM1550 40km LC 10GE
p
37 579
LW
Оптический трансивер, XFP, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
p
9 411
LW
Трансивер оптический XFP-10GE-ZR-SM1550 80 km LC 10GE
p
78 338
Модули WDM XFP 10 Gigabit Ethernet
LW
Трансивер WDM-XFP-LX-1270/1330-10 10km 10GE LC 1270/1330 DDM. Пара -RX1270/TX1330+TX1270/RX1330
p
30 288
LW
Трансивер WDM-XFP-LX-1270/1330-40 40km 10GE LC 1270/1330 DDM. Пара -RX1270/TX1330+TX1270/RX1330
p
50 105
LW
Трансивер WDM-XFP-LX-1270/1330-60 60km 10GE LC 1270/1330 DDM. Пара -RX1270/TX1330+TX1270/RX1330
p
104 400
Модули SFP/WDM SFP
LW
SFP-GE-LX-SM-1310-10LC LW
Трансивер оптический SFP-GE-LX-SM-1310-10LC, 10 km LC 1.25G
p
994
Zyxel
SFP-LX-10 Zyxel
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км.
p
994
LW
Трансивер оптический SFP-GE-LX-SM-1310-40LC, 40 km LC 1.25G
p
1 723
LW
Трансивер оптический SFP-GE-ZX-SM-1550-80LC, 80 km LC 1.25G
p
5 236
LW
Трансивер электрический SFP-1000BaseT, SFP, GE, Electrical interface Module, (100m, RJ 45)
p
2 121
LW
LSFP-A-X LW
SFP модуль, электрический, CAT5 (100m) 10/100/1000Base-TX, RJ-45.
p
3 248
LW
Трансивер WDM-SFP-LX-1310/1550-10 10km LC 1.25G пара
p
2 982
LW
Трансивер WDM-SFP-LX-1310/1550-20 20km LC 1.25G пара
p
3 181
LW
Трансивер WDM-SFP-LX-1310/1550-40 40km SC 1.25G пара
p
5 103
Модули SFP xPON
Eltex
SFP xPON 2,5 GE модуль 20 км, 1 волокно, class B+
p
7 622
Eltex
SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C+HP
p
11 930
BDCOM
OLT-GSFP-C+ BDCOM
SFP GPON модуль для OLT BDCOM. Class C+; Up-link: 1,25 Гбит/с; Down-link: 2,5 Гбит/с; передача (Tx) - 1490 нм, прием (Rx) - 1310 нм, оптический коннектор - SC.
p
4 971



У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2019
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.