Ваша корзина
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0,00 €

Тел.: +7(495) 221-8188
(многоканальный)
Специальные цены!
предзаказ на оборудование BDCom

Компания "КОНТУР-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного оборудования ведущих мировых производителей для телекоммуникационных сетей. Выберите интересующий Вас раздел:

Поиск по:
Сортировать каталог по:  производителю | тематике
Цены в валюте: ye* | RUB | USD | EURO
Вид представления каталога: каскадный | расширенный
* - цена в валюте производителя
Отображение каталога: производитель | фото | цена
Курс ЦБ: USD=56.59(-0.17) | EUR=69.40(+0.14)
Распродажа оборудования!
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
GPON
OLT (Optical Line Terminal) GPON
Eltex
LTP-4X Eltex
GPON OLT станционный терминал LTP-4X. 4 порта GPON, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 2 порта 10G Base-R (SFP+)/1000Base-X, L2+, RSSI, 1HU, 230В AC или 48В DC. Возможна установка модуля питания 230 В AC или 48 В DC.
руб
85 100
Eltex
LTP-8X Eltex
GPON OLT станционный терминал LTP-8X. 8 портов GPON, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта 10G Base-R (SFP+)/1000Base-X, L2+, RSSI, 1HU. Возможна установка модуля питания 230В AC или 48В DC.
руб
153 300
Eltex
Модуль питания PM160-220/12 для OLT LTP, 220 В AC, 160 Вт.
руб
4 954
Eltex
Модуль питания PM75-48/12 для OLT LTP, 48 В DC, 75 Вт.
руб
4 954
BDCOM
BDCOM GP3600-16 BDCOM
GPON OLT станционный терминал BDCOM GP3600-16. Down-link: 2,5 Гбит/с; Up-link: 1,25 Гбит/с. Порты Down-link: 16 портов GPON. Порты Up-link: 4 порта 10/100/1000Base-T, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 4 порта 10G Base-R (SFP+) / 1000Base-X. Порты управления: 1 консольный порт, 1 порт 10/100Base-T. L2+, RSSI, формфактор 19”, 1U; питание 90...240В AC с возможностью расширения до сдвоенного БП (Dual power supply).
руб
171 900
BDCOM
BDCOM GP3600-16-DC BDCOM
GPON OLT станционный терминал BDCOM GP3600-16-DC. Down-link: 2,5 Гбит/с; Up-link: 1,25 Гбит/с. Порты Down-link: 16 портов GPON. Порты Up-link: 4 порта 10/100/1000Base-T, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 4 порта 10G Base-R (SFP+) / 1000Base-X. Порты управления: 1 консольный порт, 1 порт 10/100Base-T. L2+, RSSI, формфактор 19”, 1U; питание 36...72В DC с возможностью расширения до сдвоенного БП (Dual power supply).
руб
171 900
BDCOM
BDCOM GP3600-08 BDCOM
GPON OLT станционный терминал BDCOM GP3600-08. Down-link: 2,5 Гбит/с; Up-link: 1,25 Гбит/с. Порты Down-link: 8 портов GPON. Порты Up-link: 4 порта 10/100/1000Base-T, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 4 порта 10G Base-R (SFP+) / 1000Base-X. Порты управления: 1 консольный порт, 1 порт 10/100Base-T. L2+, RSSI, формфактор 19”, 1U; питание 90...240В AC с возможностью расширения до сдвоенного БП (Dual power supply).
руб
110 700
BDCOM
BDCOM GP3600-08-DC BDCOM
GPON OLT станционный терминал BDCOM GP3600-08-DC. Down-link: 2,5 Гбит/с; Up-link: 1,25 Гбит/с. Порты Down-link: 08 портов GPON. Порты Up-link: 4 порта 10/100/1000Base-T, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 4 порта 10G Base-R (SFP+) / 1000Base-X. Порты управления: 1 консольный порт, 1 порт 10/100Base-T. L2+, RSSI, формфактор 19”, 1U; питание 36...72В DC с возможностью расширения до сдвоенного БП (Dual power supply).
руб
110 700
BDCOM
Блок питания для OLT GP3600-16 и GP3600-08. Входное напряжение: 90...240В AC (переменный ток), максимальная мощность 150 Вт.
руб
8 743
BDCOM
Блок питания для OLT GP3600-16 и GP3600-08. Входное напряжение: 36...72В DC (постоянный ток), максимальная мощность 150 Вт.
руб
9 326
ZyXel
OLT2406 ZyXel
GPON OLT шасси OLT2406. Модульный коммутатор для установки до 2-х модулей управления OLC2442 и 4-х функциональных модулей OLC2404. Обеспечивает подключение до 1024 абонента с помощью 16 портов ITU-T G.984 GPON. Трансиверы классов B+ и С+. 19", 2HU, 2хБП 48B DC.
руб
75 191
ZyXel
OLT2412 ZyXel
GPON OLT шасси OLT2412. Модульный коммутатор для установки до 2-х модулей управления OLC2442 и 8-ми функциональных модулей OLC2404. Обеспечивает подключение до 2048 абонента с помощью 32 портов ITU-T G.984 GPON. Трансиверы классов B+ и С+. 19", 6HU, 2хБП 48B DC.
звоните
ZyXel
OMU2442 ZyXel
Модуль управления и коммутации OMU2442 для OLT2406. 4х10G SFP+, 2x1G SFP, 1x10/100Base-T, RS-232.
руб
188 900
ZyXel
OLC2404-22 ZyXel
Линейный модуль GPON OLC2404-22 для OLT2406 и OLT2412. 4хGPON SFP (до 64 абонентов на порт, 256 на модуль). Комплектуется четырьмя SFP-трансиверами GPON class C+.
руб
226 700
LW, Китай
Шасси OLT-2000 для установки 2-х функциональных модулей GPON. 1HU, 2хБП 230В AC.
руб
75 774
LW, Китай
LW-OLT-8000-CH LW, Китай
Шасси OLT-8000 для установки 8-ми функциональных модулей GPON. 7HU, 2хБП 230В AC.
руб
151 500
LW, Китай
Функциональный модуль GPON для шасии OLT-2000 и OLT-8000 на 256 абонентов. 4хGPON, 2хGE порта, 2 SFP+ 10G.
руб
84 517
ONU/ONT (Optical Network Unit/Terminal) GPON
Eltex
NTU-1 Eltex
GPON ONT абонентский терминал NTU-1. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1х10/100/1000Base-T.
звоните
Eltex
NTU-2W Eltex
GPON ONT абонентский терминал NTU-2W. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1х10/100/1000Base-T, Wi-Fi (802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz).
звоните
Eltex
NTU-2VC Eltex
GPON ONT абонентский терминал NTU-2VC. Интерфейсы: 1xGPON/DATA+CATV (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм&Rx:1550нм); 2х10/100/1000Base-T, 1xRF CATV.
звоните
Eltex
GPON ONT абонентский терминал NTP-RG-1402GC-W. Интерфейсы: 1xGPON/DATA+CATV (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм&Rx:1550нм); 4х10/100/1000Base-T, Wi-Fi (802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz), 1xRF CATV, 1xUSB, 2xFXS.
звоните
Eltex
NTP-RG-1402GC-W Eltex
GPON ONT абонентский терминал NTU-RG-1402G-W, Интерфейсы: 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,2xFXS, WiFi (802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz).
звоните
BDCOM
GP1501-1G BDCOM
GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1501-1G. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1х10/100/1000Base-T (RJ-45, FastEthernet). Электропитание 12В/0,5A (DC), внешний блок питания в комплекте, потребляемая мощность не более 6 Вт. Размеры 130x100x28 мм.
руб
1 457
BDCOM
GP1702-4F BDCOM
GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1702-4F. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 4х10/100Base-T (RJ-45, FastEthernet). Электропитание 12В/0,5A (DC), внешний блок питания в комплекте, потребляемая мощность не более 6 Вт. Размеры 130x100x28 мм.
руб
2 623
BDCOM
GP1704-4F BDCOM
GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1704-4F. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 4х10/100Base-T (RJ-45, FastEthernet); Wi-Fi (802.11b/g/n; 300 Мбит/c; 2,4 ГГц). Электропитание 12В/1A (DC), внешний блок питания в комплекте, потребляемая мощность не более 8 Вт. Размеры 140x105x33 мм.
руб
2 740
BDCOM
GP1702-4FC BDCOM
GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1702-4FC. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1xGPON/CATV (SC/APC, Rx:1550нм); 4х10/100Base-T (RJ-45, FastEthernet); 1хRF CATV выход. Электропитание 12В/0,5A (DC), внешний блок питания в комплекте.
звоните
BDCOM
GP1704-4FC BDCOM
GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1704-4FC. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1xGPON/CATV (SC/APC, Rx:1550нм); 4х10/100Base-T (RJ-45, FastEthernet); 1хRF CATV выход; Wi-Fi (802.11b/g/n; 300 Мбит/c; 2,4 ГГц). Электропитание 12 В/1A (DC), внешний блок питания в комплекте.
звоните
BDCOM
GPON ONU/ONT абонентский терминал GP1704-4GVC-S. Интерфейсы: 1xGPON/DATA+CATV (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм&Rx:1550нм); 4х10/100Base-T (RJ-45, FastEthernet); 1хRF CATV выход; Wi-Fi (802.11b/g/n; 300 Мбит/c; 2,4 ГГц). Электропитание 12 В/1A (DC), внешний блок питания в комплекте.
звоните
ZyXel
PMG1005-T20A ZyXel
GPON ONT абонентский терминал PMG1005-T20A Class B+. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1х10/100/1000Base-T.
руб
5 188
ZyXel
PMG1006-B20A ZyXel
GPON ONT абонентский терминал PMG1006-B20A Class B+. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 4х10/100/1000Base-T.
звоните
ZyXel
PMG5318-B20B ZyXel
GPON ONT абонентский терминал PMG5318-B20B Class B+. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 4х10/100/1000Base-TX, Wi-Fi (802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz).
руб
10 433
LW, Китай
ONU с портами 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1х10/100/1000Base-T.
руб
5 246
LW, Китай
ONU с портами 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 4х10/100/1000Base-T.
руб
7 286
LW, Китай
ONU с портами 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 4х10/100/1000Base-T, 2xPOTS, Wi-Fi.
руб
9 909
LW, Китай
ONU с портами 1xGPON/DATA+CATV (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм&Rx:1550нм); 4х10/100/1000Base-T, 2xPOTS, 1хRF CATV.
руб
9 326
LW, Китай
ONU с портами 1xGPON/DATA+CATV (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм&Rx:1550нм); 4х10/100/1000Base-T, 2xPOTS, 1хRF CATV, Wi-Fi.
руб
12 240
LW, Китай
ONU с портами 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1xGPON/CATV (SC/APC, Rx:1550нм); 4х10/100/1000Base-T, 2xPOTS, 1хRF CATV.
руб
9 035
LW, Китай
ONU с портами 1xGPON/DATA (SC/UPC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1xGPON/CATV (SC/APC, Rx:1550нм); 4х10/100/1000Base-T, 2xPOTS, 1хRF CATV, Wi-Fi.
руб
11 949
GEPON
OLT (Optical Line Terminal) TurboGEPON
Eltex
LTE-2X Eltex
TurboGEPON OLT станционный терминал LTE-2X. 2 порта GPON, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, встроенный коммутатор L2+, RSSI, 1HU, 230В AC или 48В DC.
руб
85 100
Eltex
LTE-8X Eltex
TurboGEPON OLT станционный терминал LTE-8X. 8 портов GPON, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта 10G Base-R (SFP+)/1000Base-X, L2+, RSSI, 1HU, 230В AC или 48В DC.
руб
153 300
ONU/ONT (Optical Network Unit/Terminal) TurboGEPON
Eltex
NTE-2 Eltex
TurboGEPON ONT абонентский терминал NTE-2. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 1х10/100/1000Base-T; ; 1х10/100Base-T; class B+.
звоните
Eltex
NTE-2C Eltex
TurboGEPON ONT абонентский терминал NTE-2C. Интерфейсы: 1xGPON/DATA+CATV (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм&Rx:1550нм); 1х10/100/1000Base-T; 1х10/100Base-T; 1xRF CATV.
звоните
Eltex
NTE-RG-1402G-W Eltex
TurboGEPON ONT абонентский терминал NTE-RG-1402G-W. Интерфейсы: 1xGPON/DATA (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм); 4х10/100/1000Base-T; Wi-Fi (802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz); 1xUSB; 2xFXS.
звоните
Eltex
NTE-RG-1402GC-W Eltex
TurboGEPON ONT абонентский терминал NTE-RG-1402GC-W. Интерфейсы: 1xGPON/DATA+CATV (SC/APC, Tx:1310нм&Rx:1490нм&Rx:1550нм); 4х10/100/1000Base-T, Wi-Fi (802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz), 1xRF CATV, 1xUSB, 2xFXS.
звоните





Copyright© 1994-2018 "Контур-М" | webmaster@konturm.ru
Адрес: г. Москва, ул. Искры д.9 корп.2
Тел./Факс: +7 (495) 221-81-88
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения: оборудование, проектирование и монтаж.
тел./факс: +7(495) 221-8188