Каталог оборудования
1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ

LUMINATO, LUMINATO 4X4, TELESTE (Финляндия). Платформа DVB/IP (New!)
LUMINATO, LUMINATO 4X4
Шасси и блоки питания для Luminato
Опции для шасси LCH-D-X и LCH-A
Шасси и блоки питания Luminato 4x4
Универсальные приемники DVB-S/S2/S2X/T/T2/C, IP, ISDB-T, ITU-T J.83 A/B/C
Спутниковые приемники
IP приемники-десклемблеры
ASI модули
IP Мультиплексор
LQM и LDM. QAM модуляторы LQM-C и LDM-А
QAM модуляторы высокой канальной плотности для Luminato 4x4
COFDM модуляторы
ProMPEGFEC модули
EPG модуль
Application модуль
SFP modules for GE1 and GE2 interfaces
SFP модули для LUMINATO 4x4
Сервис
Appear TV (Норвегия). Головные станции для DVB, IPTV и OTT решений
Новейшая головная станция AppearTV - платформа X10/X20
Шасси головных станций AppearTV
Модули для установки в шасси XC5000 и XC5100
Net Insight (Швеция). Оборудование для передачи цифрового видео через IP-сети
ASTRO (ФРГ). Головная станция на базе платформ U100, V16, шлюзы ASI в IP, оборудование и аксессуары для КТВ/CATV
U100, ASTRO (ФРГ). Головная станция на базе платформы U100 (для создания ГС, получающих MPEG over IP контент через IP-сеть)
U200, ASTRO (ФРГ). IP в RF/PAL/SECAM модулятор, шлюзы ASI в IP/GigE и IP/GigE в ASI
ASTRO (ФРГ). Оборудование и аксессуары для CATV сетей
Dexin (аналог PBI, Sumavision и т.п.). DVB платформы и Standalone устройства для систем цифрового ТВ
Головные станции DVB/IPTV, платформы DHP300 / DHP400
Standalone устройства Dexing (Dexin) для систем цифрового ТВ
Wellav (аналог PBI, Sumavision и т.п.). DVB платформы для систем цифрового ТВ
Ресивер-декодер UMH160R
Цифровая мультимедийная платформа DMP 900
ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Профессиональные QAM модуляторы; MPEG-4/MPEG-2 транскодеры; MPEG-2/DVB мультиплексоры
Энкодеры и ре-энкодеры (транскодеры) MPEG-2/MPEG-4 на базе платформы Ericsson VPC
MPEG-4/MPEG-2 транскодеры серии SPR для DVB и IPTV (Linear Broadcasting)
Оборудование Ericsson для решений класса OTT и MULTISCREEN
RGB Networks (США). Профессиональные DVB/IP платформы
Модульные ASI/Gigabit Ethernet конвертеры
DVB/IPTV платформа BNP для обработки цифровых видеопотоков
Универсальная многофункциональная платформа для транскодирования и мультиплексирования
TERRA (Литва). Головные станции и другое каналообразующее оборудование
Модуляторы Standalone
Головная станция 400-й серии
Головные станции Stand Alone, CMH3000 и MMH3000
Castwin (Южная Корея). Видеоскейлеры, видео-конвертеры, HD/SD-SDI видео-кодеры и HD/SD-SDI видео-декодеры
PSI/SI, EPG. Программные обеспечения для генерации EPG и DVB сервисной информации (PSI/SI)
TELESTE Broad Cast Manager
ТЕЛЕТОР TeleTAG
ТЕЛЕТОР TeleSCREEN
ТЕЛЕТОР TeleMONITOR
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi) 3. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ DekTec (анализаторы и проигрыватели транспортных потоков) 4. CAM-МОДУЛИ, STB АБОНЕНТСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРИЕМНИКИ 5. СИСТЕМЫ УСЛОВНОГО ДОСТУПА (КОДИРОВАНИЯ) 6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники) 7. УСИЛИТЕЛИ КТВ/CATV 8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара) 9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС 10. КОМПОНЕНТЫ СКС, SAT, ДРС КТВ/CATV (ТВ делители, ответвители, фильтры, розетки, шнуры и т.п.)

Магистральные и субмагистральные делители, ответвители, инжекторы питания КТВ/CATV
Магистральные делители и ответвители TELESTE. 5-1000МГц, тип разъема –5/8", транзит тока 15А
Субмагистральные делители и ответвители TELESTE. Тип разъемов: проход – 5/8", отвод - F, транзит тока 6А
Магистральные делители и ответвители МАКРОТЕЛ. 5-1000 МГц, тип разъема –5/8", транзит тока 10А
Субмагистральные ответвители МАКРОТЕЛ. Тип разъемов: проход –5/8", отвод-F, транзит тока 6А
Абонентские делители и ответвители КТВ/CATV
Делители абонентские TELESTE. Тип разъема "F" (5-1000 МГц)
Ответвителии абонентские TELESTE. Тип разъема "F" (5-1000 МГц)
Делители абонентские МАКРОТЕЛ. Тип разъема "F" (5-1000 МГц)
Ответвителии абонентские МАКРОТЕЛ. Тип разъема "F" (5-1000 МГц)
Спутниковые делители, изоляторы земли, фильтры, аттенюаторы
Разъемы и адаптеры КТВ/CATV (LW, Corning, CabelCon и др.)
Разъемы и адаптеры LAN
Шнуры UTP, TB, SCART, RCA, BNC, HDMI
Материалы для монтажа (крепеж, скотчлоки, стяжки, маркеры и др.)
11. ИНСТРУМЕНТ 12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 13. ШКАФЫ и СТОЙКИ 19", ШКАФЫ ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ, АКСЕССУАРЫ


МТС выбирает TELESTE.

ВЕДУЩИЙ РОССИЙСКИЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ ОПЕРАТОР БУДЕТ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ ЦИФРОВОГО ТВ НА ОБОРУДОВАНИИ TELESTE

ТУРКУ, ФИНЛЯНДИЯ – 3 февраля 2012 – Teleste, ведущий поставщик оборудования и услуг в области широкополосных сервисных видео платформи ОАО МобильныеТелеСистемы ("МТС"), ведущий телекоммуникационный оператор в Россиии СНГ, объявляют о строительстве платформы головных станций Teleste Luminato с использованием сервисного программного обеспечения Teleste Broadcast Manager в рамках развития национальной цифровой телевизионной сети МТС.

Развитие фиксированной широкополосной сети и цифровых услуг находятся в сфере ключевых интересов МТС. Оператор уже реализовал несколько проектов по строительству и модернизации фиксированных сетей в России и планирует перевести на цифровой формат все сети платного телевидения в 2012-2013 гг. МТС в настоящий момент повышает качество своей распределительной сети и переводит оборудование в цифровой формат вешания, что позволит предоставить всем абонентам компании расширенные пакеты телеканалов, дополнительные сервисы и контент высокой четкости.

«В 2011 году Группа МТС укрепила позиции на российском рынке платного телевидения и широкополосного доступа в Интернет как за счет покупки региональных операторов, так и за счет органического роста, строительства новых сетей, маркетинговой стратегии. Проект по цифровизации сетей является одним из ключевых для МТС, поэтому при выборе партнера мы учитывали как существующие на рынке решения, так и возможность компании предложить инновационные решения, которые позволят развивать новые сервисы в будущем. Уверен, что сотрудничество с Teleste позволит МТС в полной мере реализовать все планы по развитию цифрового ТВ в России», – отметил директор по развитию фиксированного регионального бизнеса МТС Дмитрий Багдасарян.

Проект по цифровизации сетей МТС подразумевает строительство в течение 2012-2013 гг. нескольких десятков головных цифровых телевизионных станций. Основа решения сформирована на базе цифровой видео платформы Teleste Luminato и сервисного программного обеспечения по управлению сервисами и созданию электронной программы передач Teleste Broadcast Manager. Использованная технология обеспечивает долгосрочное, наиболее компактное и гибкое решение по доставке сервисной информации и цифрового ТВ в высоком качестве.

“Это отличное продолжение нашей долгой и успешной истории по цифровизации ТВ сервисов в России. Мы польщены доверием МТС, крупнейшего российского телекоммуникационного оператора и гордимся тем, что смогли соответствовать их требованиям как компания и как технологический партнер”, комментирует Юкка Ринневара (Jukka Rinnevaara), президент и генеральный директор Teleste.

 

По материалам: www.teleste-russia.ru




Просмотров: 6398 | Вернуться
У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2025
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.