Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
оборудование, проектирование и монтаж.
+7(495) 221-8188
info@konturm.ru
Адрес на карте
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Главная
>
Каталог
Ваша корзина
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0,00 €
 Каталог » Раздел:  Измерительное оборудование
Консультация и заказ оборудования:

Оптические измерители (EP300, DEVISER)

Тел/факс +7 (495) 221-8188
E-mail:

 Карточка оборудования
Наименование: EP300
Производитель: DEVISER
Описание:   ENG, pdf
Сертификат:   смотреть, pdf
Фотографии:   смотреть
Цена:   37 830 руб
Раздел каталога:  
Оборудование раздела:  

Краткое описание:

Измеритель оптической мощности EP300 для PON/GPON/EPON сетей. Одновременное измерение трех длин волн 1310, 1490 и 1550нм, одномодовое волокно 9/125мкм; диапазон входной оптической мощности -40...+10дБмВт (1310/1490нм) и -40...+25дБмВт (1550нм); универсальный адаптер FC/SC/ST-UPC (APC опционально). Питание 3 батарейки тип АА или сетевой адаптер. Память на 1800 измерений, USB для выгрузки результатов измерений.





С ценами на EP300, производства DEVISER Вы можете ознакомиться в разделе "Прайс-лист".


Консультация и заказ оборудования: тел/факс: +7(495) 221-8188; E-mail:



Специальные цены!
скидки до конца текущего месяца



У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
ПРОЧЕЕ
О компании
Лицензии
Семинары
Вакансии
Контакты
Форма связи
Новости
ОПЕРАТОРУ
КАТАЛОГ
English version|Webmaster|Карта сайта
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2018
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.