Ваша корзина
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0,00 €

Тел.: +7(495) 221-8188
(многоканальный)
 Каталог » Раздел:  Распродажа оборудования
Консультация и заказ оборудования:

Распродажа оборудования: ШКО-Н24-SM-FC/APC-24 FULL

Тел/факс +7 (495) 221-8188
E-mail:

  Карточка оборудования:
Раздел каталога:  
Оборудование раздела:  

Цена: 3000 руб.
Шкафы кроссовые оптические настенные

Шкафы кроссовые оптические настенные ШКО-Hx предназначены для осуществления коммутации оконечного оборудования в локальных сетях, сетях кабельного телевидения, сетях передачи данных и связи.

* Полная комплектация (сплайс-пластины, пигтеэйлы, КДЗС, маркировочный комплект, элементы крепежа).
** Под заказ любая комлектация и типы адаптеров.

 

 

 

 

 

 

Маркировка:

ШКО - H8 - SM - FC/APC - 24 
             1      2           3          4   

  1   - Максимальное количество адаптеров.
  2   - Тип волокна: SM - одномодовое 9,5/125;
MM 50/125 - многомодовое 50/125;
MM 62,5/125 - многомодовое 62,5/125.
  3   - Тип установленных адаптеров (стандартное обозначение).
  4   - Количество адаптеров.

Технические характеристики кроссовых шкафов ШКО-Нх:
  ШКО-H8 ШКО-H16 ШКО-H24
Тип патч-панели фиксированная
Количество патч-панелей 1
Количество портов в патч-панели до 8
Суммарное количество поворотов в ШКО до 8 до 16 до 24
Материал корпуса СТ3
Количество вводов оптического кабеля 2   4
Тип покрытия порошковая эмаль
Диапазон рабочих температур, °С -40...+70
Относителььная влажность 10...98% (без конденсации влаги)
Размеры, мм 169×203×36   350×250×75
Вес, кг 1,33   3,75




Консультация и заказ оборудования: тел/факс: +7(495) 221-8188; E-mail:



U224 (IP в RF)!
Акция!
U224 - высококачественный
24-х канальный кабельный
модулятор IP to RF (PAL/SECAM)
по доступной цене
в компактном 1 RU конструктиве




Версия для печати
Copyright© 1994-2017 "Контур-М" | webmaster@konturm.ru
Адрес: г. Москва, ул. Искры д.9 корп.2
Тел./Факс: +7 (495) 221-81-88
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения: оборудование, проектирование и монтаж.
тел./факс: +7(495) 221-8188