Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
оборудование, проектирование и монтаж.
+7(495) 221-8188
info@konturm.ru
Адрес на карте
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Главная
>
Каталог
Ваша корзина
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0,00 €
 Каталог » Раздел:  Распродажа оборудования
Консультация и заказ оборудования:

Распродажа оборудования: ШКО-1U-SM-SC/APC-8 FULL

Тел/факс +7 (495) 221-8188
E-mail:

  Карточка оборудования:
Раздел каталога:  
Оборудование раздела:  

Цена: 900 руб.
Шкафы кроссовые оптические стоечные

Шкафы кроссовые оптические стоечные ШКО-xU предназначены для осуществления коммутации оконечного оборудования в локальных сетях, сетях кабельного телевидения, сетях передачи данных и связи.

* Полная комплектация (сплайс-пластины, пигтеэйлы, КДЗС, маркировочный комплект, элементы крепежа).
** Под заказ любая комлектация и типы адаптеров.

Маркировка:

ШКО -- SM - FC/APC - 24 
             1      2           3          4   

  1   - Высота в юнитах.
  2   - Тип волокна: SM - одномодовое 9,5/125;
MM 50/125 - многомодовое 50/125;
MM 62,5/125 - многомодовое 62,5/125.
  3   - Тип установленных адаптеров (стандартное обозначение).
  4   - Количество адаптеров.

Технические характеристики кроссовых шкафов ШКО-хU:
  ШКО-1U ШКО-2U
Тип патч-панели съемные
Количество патч-панелей 3 6
Количество портов в патч-панели до 8
Суммарное количество поворотов в ШКО 24 48
Материал корпуса алюминиевый сплав
Количество вводов оптического кабеля 2
Тип покрытия порошковая эмаль
Диапазон рабочих температур, °С -40...+70
Относителььная влажность 10...98% (без конденсации влаги)
Размеры, мм 430(480) × 44 × 205 430(480) × 88 × 300
Вес, кг 1,87 2,93




Консультация и заказ оборудования: тел/факс: +7(495) 221-8188; E-mail:



Специальные цены!
скидки до конца текущего месяца



У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
ПРОЧЕЕ
О компании
Лицензии
Семинары
Вакансии
Контакты
Форма связи
Новости
ОПЕРАТОРУ
КАТАЛОГ
English version|Webmaster|Карта сайта
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2018
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.